Возможно ли обменять украинское водительское удостоверение на российское без пересдачи экзаменов?

• г. Сургут

Я хотел бы узнать соответствует моё водительское удостоверение полученное 2010 году в украине международного образца венской конвенции что бы не пересдавать экзамены а просто поменять на российские так как сейчас стал гражданином россии? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вам придется сдавать на права в РФ к сожалению. Конвенция вам не поможет. Удачи вам и всего хорошего.