Тула, 06.04.2017, 17:54

Лезем с друзьями на трубу (100 метров) котельной. Какое максимальное наказание за это можно получить?

Вопрос №12389247 из г. Тула
опубликован 06.04.2017, 17:54
Лезем с друзьями на трубу (100 метров) котельной. Какое максимальное наказание за это можно получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Диана! Смотря с какой целью Вы это делаете.

За нарушение пропускного режима охраняемого энергообъекта может наступит административная и уголовная ответственность. Если работе предприятия будет нанесен какой-то ущерб, то наказанием может быть штраф в размере зарплаты за период до 6 месяцев, либо ограничение свободы на срок до 3 лет.

06.04.2017, 17:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Диана. Думаю полиция найдёт какой административный штраф к Вам применить. Взависимости от последствий А если ещё МЧС придётся вызывать. Это дорого.

06.04.2017, 20:49
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте.

Если про максимальное.

То вполне можете получить бесплатные похороны без отпевания.

Ибо самоубийц не отпевают.

Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".

07.04.2017, 19:05

Труба не охраняется, никаких табличек нет, но она рабочая.

06.04.2017, 20:37

Здравствуйте, Диана

С какой целью Вы это делаете, поясните?

Что вам необходимо на трубе?

Селфи чтоли делаете и рискуете жизнью?

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.04.2017, 20:39

Если труба не охраняется, это не значит, что зона не охранная. Не охраняется потому, что нормальный человек не полезет на трубу. Прежде всего рискуете своей жизнью. И потерять ее гораздо страшнее, чем получить штраф..

06.04.2017, 20:58