Как отказаться от гражданства РФ без посещения посольства в Москве, если я являюсь гражданкой Узбекистана и проживаю в Удмуртии?
Я живу в Удмуртии. Являюсь гражданкой Узбекистана, но выписалась из страны 2 года назад. Могу я отказаться от гражданства РУ так чтобы не ехать в посольство в Москву?
Лучший ответ
Отказа от гражданства можно направить по почте в ближайшее консульство РУ в РФ. Однако, лучше уточнить эту информацию в самом дипрпедставительстве по телефону.
Здравствуйте. Каким образом интересно? В Удмуртии нет посольства Казахстана, а где попало такие документы не принимают.
Удачи Вам. Анна Титова.
Мне не понравился Ваш ответ!