Действия для восстановления прав и техпаспорта после потери - прохождение медкомиссии, адреса обращения и оплата.
Здравствуйте! Если в полицию заявление уже подали, обращаетесь в подразделение ГИБДД по месту регистрации для получения нового водительского удостоверения, взамен утерянного. Документы для восстановления водительских прав:
заявление о восстановлении водительского удостоверения,
документ, удостоверяющий вашу личность, и место регистрации
действующую по срокам медсправку на получение прав,
свидетельство о прохождении обучения (водительская карточка).
Квитанция об уплате госпошлины за изготовление нового водительского удостоверения.