Возможно ли приобрести половину жилья и построить гараж в другом городе средствами, полученными по программе переселения?
Возможно ли за деньги полученные на покупку жилья по прогр. Переселен. Купить на половину жилье, а на половину гараж к примеру построить в другом городе, не в том где купил жилье. Спасибо.
Программа переселения расчитана на переселение граждан из одного региона в другой, а вот представляете, что гараж о котором вы пишите вы захотите построить в Крыму или в Сочи на Красной горе или в Минеральных водах? Я конечно понимаю, что наши граждане изобретательны и ищут выгоду во всем. Но к сожалению, Вы сможете приобрести жилье в одно, средства выделяются из бюджета того или иного региона т и контролируется со стороны государства, лучше чем другие процессы.