Статья о связи между регистрацией по месту пребывания и временным договором найма в Москве
Влечёт ли регистрация по месту пребывания в Москве в муниципальном желье заключение временного договора найма с городом или поднайма с ответственным нанимателем?
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктор
Нет конечно. Регистрация по месту пребывания не влечет за собой никаких договоров найма, тем более в муниципальном жилье
Желаю Вам удачи и всех благ!