Штраф за курение можно оплатить 50
Добрый вечер, Анна! Нет, нельзя. Данное правило действует только на штрафы, предусмотренные главой 12 КоАП РФ - правонарушения в области дорожного движения.
Здравствуйте! Уплата штрафа за курение в неположенном месте не предусматривает льготу в размере 50 % от суммы уплаты. Данная льгота применима к ст.
Нет, данная льгота имеет отношение только к правонарушениям, которые имеют отношение к Правилам дорожного движения, то есть не ко всем правонарушениям.
Добрый день! Нет, данная льгота распространяется только на некоторые статьи КоАП за нарушение правил дорожного движения. Всего доброго!