Наличие социальной пенсии для неработающей матери с восьмилетним ребенком, получающей пенсию по потере кормильца - возможно ли оно?
Положена ли какая нибудь социальная пенсия неработающей матери, имеющей восьмилетнего ребенка, и получающей на этого ребенка социальную пенсию по потере кормильца.
Лучший ответ
--- Здравствуйте, по общим правилам матери нужно как минимум РАБОТАТЬ, а не ждать милости от судьбы. Никто вас содержать не будет и не обязан. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за дельный совет!