Студентка-сирота, беременна - Как сохранить статус и получать пособие в колледже?

Я студентка причемсирота, то есть под обеспечением государство. Я беременна и когда узнали в колледже, мне сказали, что снимут со статуса сирот. У меня такой вопрос "Какие документы я должна предоставить колледжу чтобы мне продолжалиплатили ежемесячное пособие как сироте, до окончания учебы?"
Лучший ответ

Добрый вечер. Никто вас статуса как сирота не снимет Вы должны также встать на учет чтобы получить жилье. Всего хорошего приятного вечера.

Выражаю признательность за помощь.