Чебоксары, 05.08.2016, 21:41

Социальные выплаты во время академического отпуска - что предоставляет государство и колледж студентам-сиротам, занимающимся уходом за ребенком

Вопрос №11166480 из г. Чебоксары
опубликован 05.08.2016, 21:41
Какие социальные выплаты мне будут приходить от государства и колледжа во время академического отпуска по уходу за ребёнком в колледже (студентка, окончила 1 й курс, сирота)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Будете получать пенсию и стипендию,как и раньше.

05.08.2016, 21:46
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Пенсию и стипендию будете получать как и раньше

05.08.2016, 21:50
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А какие государственные выплаты остаются? Мне в колледже сказали, что будет выплачиваться только на культурно массовые развлечения, а на обмундирование, питание, проезд и т.д. нет.

05.08.2016, 22:10

Да,этих выплат не будет,т.к.Вы будете находиться в отпуске по уходу за ребенком.

05.08.2016, 22:58