Что я якобы не дойду домой, ну и все в этом духе.. Вот дали срок 2 недели...
Я не получила зарплату после ухода с работы,якобы за тот долг..а хотят они всю сумму,какую я получала.Да и еще к тому же,там все практически ушли,все новенькие.И причем со всеми мы общаемся.И не кому не звонят,и не угражают.
Подавайте иск в суд о взыскании зарплаты.
Настя, Вы простая как три копейки извините, это называется касса взаимопомощи. Вы обязаны выплатить эти деньги бывшему коллективу. т.к. взяли их в ДОЛГ.