Как доказать, что я не получала расчет за отработанные дни после увольнения с работы ИП?

Вопрос №12623573 из г. Сыктывкар
опубликован 01.06.2017, 17:24
У меня такой вопрос месяц назад я уволилась с работы ИП без отработки 14 дней, неделю назад получила свою трудовую книжку но расчета так и не дали, сегодня мне сказали что я якобы получила свои деньги, т.к в ведмомсти поставлена моя подпись, эта подпись мною была поставлена на что бухгалтер сказал что это Пока все т.е я расчитывала что она мне выдаст отработанную мною сумму, но этого не произошло на сегодняшний день мне гворят что я получила эти деньги, обратилась в прокуратуру но мне стали угрожать что пострадает человек который дорожит этой работой, мне этот человек близок, говорят если яне заберу заявление его уолят, как мне быть куда писать, как доказать что я не получала этот расчет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот пусть этот человек деньги Вам и возвращает, либо подавайте заявление в полицию по факту подделки документов и хищения Вашей зарплаты.

01.06.2017, 17:26

На самом деле подделки никакой не было, просто просто распоряжение бухгалтеру не было о том чтоб она мне выдала расчет а было только то чтоб я расписалсь в соответствующих документах.

01.06.2017, 17:31

Роспись ставят в получении денег, а не просто так. Если в ведомости стоит роспись, значит Ваши деньги уже получили. Но без доверенности это никто не имел права делать.

01.06.2017, 17:37