Как вернуть ненужную микроволновую печь в магазин?
Здравствуйте, Римма.
Если технически сложный товар, коим и является мкроволновая печь, технически исправен, у продавца есть право не принимать его возратом, НО по договоренности может быть принят в обмен на другой.
--- Здравствуйте, у вас НЕТ такого права, это сложно-бытовая техника, возврату и обмену не подлежит. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый вечер, в соответствии с Законом "О Защите прав потребителей" вы не можете вернуть или обменять данный товар. Обратитесь к продавцу (если это не сетевик) возможно пойдет вам на уступки и обменяет на что-либо вам нужное.