Могу ли я управлять скутером имея удостоверение тракториста-машиниста категории BCDEF
Могу ли я управлять скутером имея удостоверение тракториста-мишиниста категории BCDEF
Здравствуйте, Яков. Да, безусловно - управлять скутером можно при наличии любой открытой категории прав. Удачи и всего доброго.
Право управления мопедом или скутером подтверждается водительским удостоверением категории М.
Однако для управления мопедами и скутерами подойдут не только права категории М. Федеральный закон "О БДД" разрешает управление этими транспортными средствами при любой открытой категории прав. Например, если у Вас есть водительское удостоверение категории B, то оно вполне подойдет для управления скутером.