Отказ жены от улучшения жилищных условий и его связь с заботой о будущем ребенка при разводе

Такой вопрос если жена на отрез отказывается улучшать жилищные условия, жить и живем в комуналке, может ли это быть поводим того что она плохо заботится о будущем ребенка при разводе?, так же жена употребляет какието антидепресанты и у нее на опеке лежачий больной отец хотя по документам опека ма её мать оформлена, но по факту это не так.
Лучший ответ

Александр для каких либо юридических последствий необходимо подтверждение указанных вами обстоятельст и не просто словесно а документально. Конечно свидетельские показания играют роль при решении суда об лишении родительских прав и т.д. но в практике суд основывается на данные опеки и попечительства и значимые документы.

То что нужно. Спасибо!

Вы можете заявить о данных фактах в суде, но не думаю, что суд примет их в качестве доказательств плохой заботы вашей супруги о ребенке. Всего доброго.