Печора, 07.04.2017, 00:48

Нарушение условий испытательного срока после осуждения по статье мошенничество - вопрос о возможном наказании

Вопрос №12390383 из г. Ярославль
опубликован 07.04.2017, 00:48
Я осужден на шесть месяцев с испытательным сроком 2 года по статье мошенничество. Испытательный срок прошел один год, , и снова мошенничество. Могут ли мне снова присудить условку или уже 100% реальный срок будет. Спаисбо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. На этот раз Вы получите 100% реальный срок постольку-поскольку у вас имеется рецидив. Удачи вам и всего хорошего.

07.04.2017, 00:52
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте. Скорее всего, теперь будет новый срок, с добавлением старого, и реально.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

07.04.2017, 00:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Нет Иван на двусловно вы с рецидивом не выйдете. Но если дело на стадии следствия, то возможно же вы и не виновны в совершении преступленя и оно подразвалится или переквалифицируется например в 158, (возможно) тогда и рецидив отпадает. Но даже в этом случае скорее всего реального срока не избежать.

07.04.2017, 01:12

Может есть какие то лазейки или варианты? Просто адвокат просит денег, а если посадят 100% за что тогда платить?

07.04.2017, 00:58

Здравствуйте. Вы вправе воспользоваться услугами предоставленного адвоката. Который назначается государством и оплачивается его работа государством. Если это именно он просит денег, то Вы вправе направить жалобу на него.

А про лазейки и способы - не на сайте такие вопросы обсуждать. Рецидив - штука серьезная.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

07.04.2017, 01:02

Доброго времени суток. Дело в том что адвокат платный тоже не даром есть свой хлеб. Возможно понадобится переквалификация деяния, либо удаление эпизодов преступной деятельности, либо исключение недопустимых доказательств. Удачи вам и всего хорошего.

07.04.2017, 02:50

Стоп я не правельно немножко пояснил, первый срок за растрату, второй сейчас будт мошенничество.

07.04.2017, 01:16

Здравствуйте. Ну тогда рецидива не будет точно. А что в результате будет назначено, все равно, не сказать. Мы - не ясновидящие. Про обстоятельства смягчающие и отягчающие ответственность я Вам уже говорила.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

07.04.2017, 01:21