Адвокат отказывается предоставить документы об оплате услуг - как защитить свои права и куда обратиться?
Юрий пишите жалобу в коллегию адвокатов, там как минимум должны провести проверку и решить вопрос о привлечении адвоката к дисциплинарной ответственности. Так же напишите заявление в ФНС.
Здравствуйте. Если это - точно адвокат - направьте жалобу в адвокатскую палату региона.
Если же просто юрист - то только в судебном порядке. Оставьте заявление без рассмотрения, объясните суду ситуацию. Потом, когда сможете достать документы - обратитесь снова. Срок давности для обращения 3 года.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.