Необходимость возмещения расходов на адвоката в судебном процессе - что делать, если проиграл суд и ответчик требует компенсацию
Здравствуйте. Меня зовут Михаил. Я проиграл суд первой и врой инстанции. Заплатил госпошлину при подаче заявления 13 000 рублей. Ответчик написал заявление на возмещение услуг адвоката. Договор и акт с документом об оплате представил. Сумма возмещения расходов 50 000 рублей. Судебное разбирательство длилось с 29. 05. 2017 по 21.12.2017 г. При этом адвокат и ответчик писали ходатайство о перенесении судебного заседания. Судебное заседание переносилось с 05.07.2017 на 18. 09. 2017 г. На что я должен расчитывать и что мне делать?
Вам нужно написать возражение на исковое заявление в котором просить суд снизить сумму за услуги юриста, так как по вашему мнению они являются завышенными и не соответствуют квалификационной сложности для данного дела.