В ожидании рассмотрения дела и получения статуса беженца нахожусь в Бельгии с временными документами.
В ожидании рассмотрения дела и получения статуса беженца нахожусь в Бельгии с временными документами. Российский и загран. Паспорта просрочены и обратиться в консульство по понятным причинам не могу, Процедура может затянуться надолго, а родители не могут приватизировать квартиру на которую я претензий не имею, но выписаться или оформить отказ от приватизации без паспортов тоже не могу. Есть ли хоть какой-нибудь выход? Заранее огромное спасибо за помощь!
Я буду рада помочь Вам в решении этой сложной ситуации. Пишите по email.