Сын проживает с 2001 года за границей, у него просрочены загран.
В квартире прописано 4 человека, я, моя мама, моя дочь и сын. Сын проживает с 2001 года за границей, у него просрочены загран. И внутренний паспорта, он не может приехать в Россию. Как мне приватизировать квартиру без его присутствия, без его паспорта, отказ от участия в приватизации он тоже сделать не может (нет паспорта). Возможна ли приватизация в такой ситуации?
Спасибо за ответ.
Он может выслать Вам нотариальную доверенность с апостилем или нотариальное согласие с апостилем. оформить эти документы можно по иностранным ID без рос. паспорта.
Без согласия или отказа от приватизации вы приватизировать не можете.