Права военнослужащих по контракту при рождении ребенка - материальная помощь и государственные выплаты
У меня к Вам такой вопрос: я военнослужащий по контракту и у меня родился 3-й ребёнок, положена ли мне материальная помощь при рождении ребёнка (раньше полагалась). Какие вообще выплаты, пособия и дотации со стороны государства нашей семье полагаются. Спасибо за понимание.
Лучший ответ
Не положена, по такому основанию. Специальных льгот и выплат у военнослужащих нет, федеральные - посмотрите, например, здесь: apec2012.ru
Спасибо, буду знать.