Барнаул, 07.04.2017, 05:31

Справка о переходе из армии в полицию - образец и необходимые данные

Вопрос №12390574 из г. Барнаул
опубликован 07.04.2017, 05:31
Хочу перевестись из армии в полицию, одобрение из полиции уже получил. В части требуют документ (справку) о том, что я действительно буду работать в полиции. Есть образец данного документа и что должно написанной в нём?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно написать рапорт в ОК УМВД о приёме на службу, который должен завизировать руководитель ряда структурных подразделений - его копию предъявите в в/ч.

07.04.2017, 06:36

Зачем вам образец? Такую справку должны дать в полиции, что они планируют взять вас на работу в порядке перевода

Удачи Вам. Анна Титова.

07.04.2017, 05:33

Нет образцов, обратитесь в отдел кадров полиции они должны знать как оформить эту справку. Важно, чтобы было подтверждение, что вас примут на службу.

07.04.2017, 05:36

В отделе кадров, в полиции не стплкивались, и не знают как офомить данный документ.

07.04.2017, 05:44

Да ничего особенного тут нет. Просто справка о том, что вам готовы принять на работу в порядке перевода из военной части, где вы работаете

Удачи Вам. Анна Титова.

07.04.2017, 05:46

Всё верно, потому как данный документ не является обязательным и не регламентирован ни одним из нормативно - правовых актов.

07.04.2017, 08:09