Удержание алиментов без судебных приставов по нотариальному соглашению - возможно ли, если исполнительный лист получен по другому долгу?
Будут ли удерживать алименты, без судебных приставов по нотариальному соглашению, если должнику прислали исполнительный лист на работу поидругому долгу?
В первую очередь удерживаются алименты, все остальные долги по дальнейшей очередности, даже если на работу направлено нотариальное соглашение, оно также имеет силу исполнительного документа.
Здравствуйте.
Разумеется будут удерживать, иначе они не могут.
Но тогда им надо будет уведомить пристава о поступлении еще одного документа.
Здравствуйте! Независимо от наличия других исполнительных листов, работодатель обязан удерживать алименты согласно нотариального соглашения.