Мой муж осужден по ч,4 ст, 166, сидит не в первый раз, у нас двое несовершенолетних детей, коснутся ли его изменения
Мой муж осужден по ч,4 ст, 166, сидит не в первый раз, у нас двое несовершенолетних детей, коснутся ли его изменения, и может ли он выйте раньше срока, дали 6 лет!
Лучший ответ
Если ваш муж осужден к реальному лишению свободы не первый раз,то он наверняка признан рецидивистом.И поэтому надеяться на снисхождение суда ему вряд ли придется.Хотя поправки и затронули ст.166.ч.4 в части снижения нижнего порога наказания.
спасибо Вам конечно за ответ, но я прочитала,что закон имеет обратную силу, в свзя с этими поправками, да верно муж признан рецедивистам. Дали 6 лет строгого режима!