Пермь, 07.04.2017, 06:59

Возможно ли выбрать официального дилера СТО в случае ДТП, если ближайшее находится за 100 км?

Вопрос №12390712 из г. Пермь
опубликован 07.04.2017, 06:59
В случае ДТП могу ли я выбрать СТО-официального дилера, ближайший который находится за 100 км. Так как уверена, что в моем небольшом городе аккуратно не смогут сделать? Благодарю за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос касался изменениям в страховании о выборе СТО при ДТП, которые вступают в апреле 2017. Страховые документы-прошлого года здесь ни при чем!

07.04.2017, 07:22

Вопрос касался изменениям в страховании

Чтобы не было недопонимания сразу указывайте чего касается ваш вопрос. В первоначальной формулировке это неясно.

07.04.2017, 08:50

Если ДТП было в прошлом году Вам уже должны были выплатить страховку и отремонтировать авто. Вы не указали получили ли Вы уже страховку.

07.04.2017, 08:59

У вас есть договор страхования, в нем есть условия, вот в них и прописываются правила на случай возникновения ДТП. Зачем заключаете договор сами не читая его и не зная сути, условий того, что Вы в нем подписали. Как юристы могут ответить Вам не зная о чем Вы договорились со страховой? Во всех страховых договоры отличаются по условиям.

07.04.2017, 07:09
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Вопрос касался изменениям в страховании о выборе СТО при ДТП, которые вступают в апреле 2017. Страховые документы-прошлого года здесь ни при чем!

07.04.2017, 07:22

Вопрос касался изменениям в страховании

Чтобы не было недопонимания сразу указывайте чего касается ваш вопрос. В первоначальной формулировке это неясно.

07.04.2017, 08:50

Если ДТП было в прошлом году Вам уже должны были выплатить страховку и отремонтировать авто. Вы не указали получили ли Вы уже страховку.

07.04.2017, 08:59