Маленькую дочь каждый день бьет мальчик из группы - что делать и куда обратиться?
Что делать в такой ситуации: мою трехлетнюю дочь постоянно бьет и толкает мальчик из ее группы. Куда можно обратиться и что посоветуете сделать в данной ситуации?
--- Здравствуйте, к заведующей ДОУ и обратитесь с жалобой на воспитателей группы, чтобы они внимательно смотрели за детьми. Удачи Вам и всего хорошего.
Вам следует обращаться с заявлением к руководителю детского дошкольного учреждения, которое посещает ваш ребенок. Руководитель отвечает за безопасность вашего ребенка во время его пребывания в указанном учреждении.