Нижний Тагил, 07.04.2017, 07:31

Хочу открыть магазин на частной территории, какие документы мне нужно сделать в первую очередь.

Вопрос №12390769 из г. Нижний Тагил
опубликован 07.04.2017, 07:31
Хочу открыть магазин на частной территории, какие документы мне нужно сделать в первую очередь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе времени суток. В первую очередь вам нужно зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя и учредить ООО. Затем нужно выбрать систему налогообложения, а также обратиться в администрацию для начало торговой деятельности.

07.04.2017, 07:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Наталья Александровна, а если в начале построится, я просто не могу точно сказать сколь на это время уйдет землю сейчас только в собственность оформляем. Если я ип оформлю с меня уже пении будут начисляться. Подскажите как лучше сделать?

07.04.2017, 07:53

Решать вам, можете сначала построить в магазин, а после этого уже зарегистрироваться как ИП п. Но, осуществляет деятельность предпринимательскую Вы можете только после регистрации ИП Э. При этом, если вы зарегистрируетесь как и по начислению взносов и обязательных отчислений будет производиться с момента регистрации.

07.04.2017, 07:56