Действия после решения суда о возврате долга по займу от МФО
Обратитесь к юристу с копией судебного решения и искового материала для обсуждения целесообразности подачи апелляционной жалобы.
Здравствуйте.
Если Вы не согласны с решением суда, то у Вас есть право его оспорить в соответствии с действующим законодательством.
Удачи Вам.
Светлана, если вы не согласны с решением, то у вас есть 30 дней, чтобы его обжаловать в вышестоящей инстанции, подав жалобу. Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть решение, которое вынес суд, оно у вас на руках?
Вы не указали когда брали кредит. Видимо еще до вступления в силу закона о четырехкратной сумме задолженности, когда не могут взыскать более чем в четыре раза от суммы займа.
Пишите апелляционную жалобу.