Возраст 41 год - как работник УФСИН получил выслуговую пенсию и вопросы о ее индексации и сроке действия
Мне 41 год. В этом году я вышла на льготную пенсию по выслуге лет, с должности майора УФСИН. В настоящее время не работаю. Первоначальная пенсия была 15900. В конце гола пенсию повысили до 16500. Вопросы: 1) Ежегодная индексация/прибавка пенсии проводится всем пенсионерам УФСИН или только неработающим?
2) До какого возраста она проводится - есть ли лимит (например, до 45)? Или она проводится до бесконечности?
1) Ежегодная индексация/прибавка пенсии проводится всем пенсионерам УФСИН или только неработающим?2) До какого возраста она проводится - есть ли лимит (например, до 45)? Или она проводится до бесконечности?
1.Всем пенсионерам УФСИН
2. До конца жизни.