Квартира в дар или жертва мстительных кредиторов? Оспаривание отцовства и сделки в судебном порядке.
Вы в вопросевы четко пишите "они" и ничего не говорите о том, что это сделал муж
. В любом случае оспаривание отцовства не явлется основанием для признания сделки недействительной.Держитесь и боритесь.
Очень все запутанно. и не понтяно, как все это может происходить.
"Они" то есть кредиторы НЕ ИМЕЮт права предъявлять иск в суд об оспаривании отцовства.Суд не имел права принимать такой иск.. Также сделку нельзя признать недействительным по таким основаниям.
На мой взгляд ,вас просто необоснованно реально шентажируют. Обратитесь к адокату,все это можно юридически "разрести" и поставить кредиторов на место.
Елена, успокойтесь! Никаких оснований признать сделку - дарение квартиры, недействительной НЕТ. Вас пытаются ввести в заблуждение. Если будут угрозы со стороны кредиторов бывшего супруга - обратитесь в правоохранительные органы.
В суд подали не кредиторы, а бывший супруг. Извини говорит, но сидеть не хочется. Я говорит и раньше подозревал, что сын не от меня, но мне было тогда все равно. А сейчас говорит нужно квартиру у тебя забрать и продать. Нужно расплатиться с кредиторами. Да и бывшая свекровь на его стороне. Сын все таки. О том, что мы и раньше сомневались в ребенке, мы говорит будем отрицать. Ничего не докажешь. А вот ты нас ввела в заблуждение и т.д в том же духе.