имеет ли право организатор отменить аукцион, если подано 2-е заявки на участие, если да то в какие сроки?
Имеет право отменить, если, например, заявки не отвечают установленным требованиям и правилам аукциона. Смотря что за укцион тем более, правила разные есть.
Здравствуйте, Наталья!
В данном случае все зависит от условий аукционной документации. Вам следует повнимательней изучить условия документации.
Добрый день! Отмена конкурса возможна в первой половине, с возмещением всех понесенных участниками конкурса расходов (убытков)
Здравствуйте Наталья. Организатор имеет право отменить аукцион. И в этом случае он обязан возместить участникам аукциона понесённые ими убытки.
Добрый день
все основания в ФЗ 44 и т.д. перечислить их все невовозможно ответ на 5 листах
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.