Что делать, если проданное авто не поставлено на учет новым владельцем?
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо будет обратится в ГИБДД с договором купли-продажи авто, Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Здравствуйте!
Мало того, Вам еще и транспортный налог придется платить и все штрафы по фото-видео фиксации будет приходить на ваше имя, как собственника ТС. Обратитесь в ГИБДД с договором купли-продажи авто, попросите снять с учета.
Добрый день! Вы можете обратиться в ГИБДД и указать, что продали автомобиль, а новый собственник не ставит ее на учет. Напишите заявления и снимите ее с учета, тогда проблемы исчезнуть.
Добрый день! Немедленно обращайтесь в ГИБДД с паспортом и ДКП, пишите заявление о прекращении регистрационных действий с авто.
Добрый день
самой обратиться в гиббд и снять машину с учета - проблем никаких нет
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.