Количество видов деятельности, которые я буду указывать в заявлении на ИП, увеличивают сумму соц взносов?
Здравствуйте.
Вы можете указать столько видов деятельности, сколько вам необходимо. У вас будет один основной вид деятельности.
Доброго времени суток.
Уважаемый Игорь нет, не увеличиваю, можете указать даже 20 видоа деятельности, только на первой строке укажите основной вид деятельности.
Всего хорошего, удачи вам.
Нет, размер ставки не зависит от количества заявленных видов деятельности. В принципе должен быть установлен исходя из основного вида деятельности, но часто идут на хитрость и выбирают максимальный из заявленных видов деятельности. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!