Осмотр жилищных условий ребёнка - возможность осмотра по месту прописки матери, проживающей в другом месте
Добрый день! Осматривать нужно то жилье, где фактически проживает мать с ребенком, но если никаких данных нет, Вам нужно указать, что жить Вы собираетесь по месту своего прописки, т.е. постоянной регистрации.
ЗДравствуйте, опека будет осматривать жилье, в котором реально проживает родитель, поэтому в вашем случае надо либо доказать, что выживете по прописке, либо укзаывать, что жить вд альнейшем планируете по прописке.
Здравствуйте Вика. Осматривать органы опеки должны тоже жильё, где мама планирует фактически проживает с ребёнком. Если будете жить по прописке, значит приглашаете инспектора туда.