Сгорел паспорт гражданина Украины живу в Москве, как пересечь границу и уехать в Донецк.

Сгорел паспорт гражданина украины живу в москве, как пересечь границу и уехать в Донецк.
Лучший ответ

Уважаемая Екатерина

Обратитесь в посольство страны чьим гражданином Вы являетесь т е Украины и получите новый паспорт ввиду утраты старого

Удачи вам и всего хорошего.

Обратитесь в посольство той страны, чьим гражданином вы являетесь, получите документ, по которому вы сможете выехать за пределы РФ и восстанавливайте свой документ в соответствии с законодательством. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!