Как быстро выехать в Донецк из Москвы без паспорта и с только военным билетом? Требуемые документы.
Добрый день. Вам нужно обращаться в Посольство Украины, получать документы на выезд и выезжать на Родину! Удачи Вам и всего доброго!
Для того, чтобы вернуться на Украину, нужно обратиться в украинское посольство и получить свидетельство о возвращении на родину.
Здравствуйте, Екатерина
Остается только обращаться в посольство Украины и получать та справку о возвращении на Родину, если паспорт поврежден или утерян
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вам необходимо обратиться дежурная часть полиции по месту происшествия с заявлением, котором вы изложите обстоятельства уничтожения вашего паспорта
Со справкой из полиции Вам нужно будет обратиться в Украинское посольство в Москве для оформления удостоверения на возвращение в Украину.