Возможно ли оформление социальной доплаты к пенсии для инвалида 1 группы Трошкова Владимира Ивановича, 1949 года рождения, с 2008 года?
Я, Трошков Владимир Иванович, 1949 г. р, инвалид 1 гр. с 2008 г. Вопрос: 1. Возможно оформление социальной доплаты к моей пенсии?>
Лучший ответ
Я, Трошков Владимир Иванович, 1949 г. р, инвалид 1 гр. с 2008 г. Вопрос: 1. Возможно оформление социальной доплаты к моей пенсии?>Если Ваша пенсия мешьше регионального прожиточного минимума, то Вам положена социальная доплата до уровня указанного минимума.