Как получить информацию о стоимости доли приватизированной квартиры и условиях ее продажи?

Где и как могу получить сведения о стоимости доли приватизированной квартиры, квартира на 3 человек,2 доли мать и сын и 1 доля сестры, площадь 50,5 кв/м.Где узнать и как сколько стоимость доли матери и доли сына и когда сын может использовать право свою долю (продать), когда ему будет 18 лет, а ему сейчас будет в июне 16 лет. задаёт вопрос (мать инвалид 2 гр.)
Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае вы имеете получить данную информацию на сайте госуслуг по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Можете на сайте госуслуг заказать справку о кадастровой стоимости, либо кадастровый паспорт. Можете оценку имущества провести лицензированным оценщиком. Удачи Вам!

Благодарю Вас!

Здравствуйте! Сведения о кадастровой стоимости квартиры можно узнать в выписке из ЕГРН (кадастровый раздел). Заказать ее можно в Росреестре.

Большое спасибо!

Добрый день

посмотрите кадастровую стоимость на сайте федеральной рег службы онлайн и посчитайте стоимость доли

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спасибо за дельный совет!