Вопросы, связанные с ввозом старого компьютера через границу и требованием доверенности при пересечении границы с владельцем машины
Можно ли ввозить через границу старый б/ у компьютер? Надо ли доверенность на машину, если пересекаешь границу с владельцем машины?
Лучший ответ
Если вы находитесь в автомобиле с владельцем транспортного средства то доверенность НЕ ТРЕБУЕТСЯ. компьютер можете перевозить.
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый день!
Смотря какую границу Вы пересекать собрались! Я, например, ездила в Белоруссию - ни одного поста не видела, у меня ни разу документы не проверили! Даже обидно было, что потратила деньги на заграничную страховку!