Возможно ли и законно продать квартиру без выделения долей, если только 1/2 куплена за материнский капитал и не выполнено обязательство по выделению долей?

• г. Смоленск

Здравствуй, хочу купить квартиру,1\2 куплена за мат. капитал и не выполнено обязательсво по выделению долей. Продавец хочет продать квартиру без выделения долей. Насколько это возможно и законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Рискуете в последствии получить иск от детей о признании сделки незаконной, поскольку нарушены их права. Лучше не идти на такой риск!