Куда можно выехать из России на казахских номерах - выбор между любой страной и Казахстаном

Я езжу в РФ на казахских номерах. Спустя год куда мне нужно будет выехать на ней? Просто за пределы РФ в любую из стран или же обязательно в Казахстан.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вам вчера уже был дан ответ на этот вопрос. Спустя год Вам нужно выехать в страну, в которой машина зарегистрирована. Если у Вас остались вопросы-обратитесь на платную консультацию к любому юристу сайта. Удачи и добра!

Здравствуйте. Если автомобиль ввезли по процедуре временного ввоза, то нужно просто выехать с ютерритории России. В Любую страну можно.