Вопрос оформления соглашения с отцом несовершеннолетнего ребенка для выезда за границу во время развода родителей.
Для выезда ребенка за границу с одним из родителей согласие второго родителя не требуется. Спасибо что обратились на наш сайт удачи.
Доброго времени суток.
Уважаемая Светлана, конечно можно, вам нужно что бы ваш супруг обратился к нотариусу и выдал согласие.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте Светлана. Чтобы выезжать в отпуск заграницу с ребёнком, письменное согласие отца ребёнка не требуется при пересечении границы, если ребёнок едет с мамой.
Здравствуйте!
Да, можно. Такой документ называется "Согласие" и оформляется отцом ребенка у нотариуса. В согласии указывается период, на который оно выдается.
Да,можно оформить, конечно. Необходимо согласие нотариальное, для этого обязательно посетить нотариуса с паспортом. Удачи Вам.