Мой трудовой стаж 10 лет с 1982-1992 гг. Больше не работала. Получу ли я пенсию в 2017 г..

Вопрос №12392166 из г. Тверь
опубликован 07.04.2017, 14:02
Мой трудовой стаж 10 лет с 1982-1992 гг. Больше не работала. Получу ли я пенсию в 2017 г..
Лучший ответ
Рекомендуется

Приложение 3

к Федеральному закону

"О страховых пенсиях"

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ

СТРАХОВОГО СТАЖА, НЕОБХОДИМОГО ДЛЯ НАЗНАЧЕНИЯ СТРАХОВОЙ

ПЕНСИИ ПО СТАРОСТИ

Год назначения страховой пенсии по старости

Необходимый стаж

2015

6 лет

2016

7 лет

2017

8 лет

2018

9 лет

2019

10 лет

2020

11 лет

2021

12 лет

2022

13 лет

2023

14 лет

2024 и последующие годы

15 лет

Получите.

07.04.2017, 14:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Да, пенсию вам начислят

В соответствии с ФЗ "О страховых пенсиях" минимальный стаж для получения пенсии на 2017 год-8 лет, минимальное количество пенсионных баллов-11,4

07.04.2017, 14:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доброго времени суток! Песню Вам обязаны назначить, потому что срок стажа для выхода на пенсию в 2017 году составляет 8 лет. Удачи вам!

07.04.2017, 14:16

А колличество пенсионных баллов за 10 лет стажа наберется.

07.04.2017, 20:40

В вашем случае пенсионных баллов для оформления пенсии у вас будет достаточно

Если даже учесть что за каждый год вам будет начислено по 2 пенсионных балла, то за 10 лет работы вам будет начислено 20 пенсионных баллов.

07.04.2017, 20:44