Требования следователя по уголовному делу - что нужно предоставить и в какой срок?

Получил от следователя такую бумагу: " В соответствии с п.4 ч.1. ст. 13 Закона РФ "О полиции" , Вам необходимо предоставить МО МВД Росии " Тындинский" в 3-дневный срок: 1. Паспорт технического состояния транспортного средства марки "Toyota Caldina" гос. номер С 270 ТС/28 2. Справку о сумме причинённого ущерба; 3. Справку о доходах с места работы. Довожу до вашего сведения, что не предоставление либо несвоевременное предоставление сведений должностному лицу влечёт административную ответственность в соответствии со ст. 19.7 КоАП РФ."... Мне разбили лобовое стекло на неохраняемой стоянке возле дома где я снимал квартиру посуточно. При этом оказалось что не только на моей машине а всем кто ставил с краю стоянки (вдоль тропинки). Я написал заявление. При этом я проживаю в другом городе. Правомочен ли следователь требовать эти документы в трёхдневный срок? И что такое "паспорт технического состояния транспортного средства"? Причём все эти документы я должен предоставить по факсу. Электронная почта держится в секрете. Факс в МО МВД России " Тындинский" распечатывает документы нечитабельно. Вопрос: Что это за требование ко мне? Обязан ли я предоставить все документы в указанный следователем срок?
Лучший ответ

Господа юристы, большое спасибо за ответы. Но все они были абсолютно бесполезны и бездарны.

1) ПТС я знаю что такое. Я спросил о "паспорте технического состояния автомобиля".

2) Я физически не могу предоставить ВСЕ требуемые документы в срок. Например справку о доходах. Работаю вахтами и справку надо заказывать в центральном офисе. Не все в нашей стране сидят в кабинетах рядом с бухгалтерией.

Уважаемый Владимир Владимирович, Вам следует связаться со следователем и уточнить у него, что он имел ввиду под "паспортом технического состояния транспортного средства", а также предупредить его, что в связи с объективными причинами Вы не можете предоставить требуемые документы в указанный срок. Не думаю, что с этим возникнут проблемы. Кстати, документы Вы можете отправить и по электронной почте с уведомлением о получении на адрес umvd28@mvd.ru, указав, для кого они предназначены.

Здравствуйте Владимир. Вы обязаны предоставить все документы следователю в указанный срок, если не хотите чтобы вас оштрафовали. Документы можно выслать почтой России.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!