Как наказать работника который скандалил с директором и оскорблял?
Елена, за оскорбление предусмотрена административная ответственность и штраф от 1 до 3 тысяч рублей, если располагаете доказательствами
Удачи Вам. Анна Титова.
Нарушение субодинации[quote][/quote]Как наказать работника который скандалил с директором и оскорблял?
Здравствуйте. Фиксируйте данный факт, с двумя свидетелями, требуйте объяснения у работника, сможете в дальнейшем уволить.
Все происходило в кабинете и свидетелей не было, как быть в таком случае?
Здравствуйте! Без свидетелей Вы не сможете ничего доказать. Возможно данный работник еще и ложные сведения, порочащие Вас распространяет? В таком случае за клевету можете привлечь к уголовной ответственности. Удачи Вам!