Сколько раз в месяц и с какой периодичностью я должна посещать биржу труда?
Доброго времени суток!
Если Вы стоите на учете в центре занятости, там Вам должны были все объяснить, как часто Вам необходимо являться в центр занятости.
Удачи Вам и всех благ!
Если Вы состоите на учете в качестве безработного, то Вы обязаны проходить перерегистрацию два раза в месяц
Закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1 (ред. от 28.12.2016) "О занятости населения в Российской Федерации"
Статья 31. Условия и сроки выплаты пособия по безработице
6. Пособие по безработице выплачивается ежемесячно при условии прохождения безработным перерегистрации в установленные органами службы занятости сроки, но не более двух раз в месяц.
Доброго времени суток.
Уважаемая Гузель, вам устанавливают график не менее 2-х раз в месяц, за нарушение снимут с учета.
Всего хорошего, удачи вам.
Если Вы приняты на учет в центре занятости, то должны являться в даты, назначенные инспектором. Закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1 (ред. от 28.12.2016) "О занятости населения в РФ".