Кафе по продаже дешевого суррогатного алкоголя безнаказанно действуют в нашем городе - полиция не реагирует на наше заявление
В нашем городе в различных "кафе" открыто торгуют дешёвым суррогатным алкоголем. Обращались с официальным заявлением в полицию. Полиция бездействует.
Добрый день. Если полиция бездействует, пишите жалобу в прокуратуру. Пусть проводят проверку и принимают процессуальное решение.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте!
Подавайте жалобу в Роспортебнадзор, суррогатный алкоголь - это их компетенция. По Вашему обращению проведут проверку и примут меры к нарушителям, Вы получите ответ в течение 30 дней.
Оксана. Обратитесь в прокуратуру о бездействии полиции. Перечислите даты обращения, копии возможно ответов из полиции. Просите принять меры.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Здравствуйте.
На бездействие сотрудников полиции пишите жалобу в органы прокуратуры.
Спасибо, что обратились на наш сайт.