Торговля суррогатным алкоголем в многоквартирном доме - кому сообщить о проблеме?

Торгуют суррогатным алкоголем в многоквартирном доме. Вереницы покупателей КРУГЛЫЕ СУТКИ. Рядом детский сад, школа. Куда обратиться?

Лучший ответ

Вереницы покупателей КРУГЛЫЕ СУТКИ.Рядом детский сад,школа.Куда обратиться?

---в полицию и в прокуратуру

В данном случае обращайтесь в полицию, участковому и прокуратуру.