Как взять кредит дистанционно с фото паспорта и карты Сбербанка - правда или обман?
Вас правильно берут сомнения. Так как все кто просит перечислить денежные средства, это мошенники и кормятся на доверии людей. После перечисления вы их более не найдете.
Сейчас много организаций выдают микрокредиты, очень большой процент. Но вся процедура действительно делается онлайн. Вы можете сделать это самостоятельно. Давать кому либо такие данные небезопасно.
И правильно берут сомнения. Если вы не хотите попасть в долговую яму и иметь проблемы с законом и правоохранительными органами, то не советую играть в такие игры, они чреваты большими неприятностями. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Екатерина! Не стоит отправлять никому фото и сканы своих доку ментов, кроме того Сбербанк не участвует в такого рода сомнительных операциях, это, вероятнее, всего мошеннические схемы. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.