Какие проблемы возникнут с документами по молодой семье, если я куплю дом за счет материнского капитала у родителей супруга, где уже прописана другая семья, стоящая в очереди?
Хочу купить дом за счёт мат. капитал у родителей супруга. Суть в том что в этом доме прописана семьями которая стоит на очереди по молодой семье. Вопрос: будет ли у них проблемы с документами по молодой семье если собственник дома поменяется?
Лучший ответ
Здравствуйте! Будут проблемы. Они обязаны снятся с регистрации при покупке Вами дома. Администрацией это может быть расценено как намеренное ухудшение жилищных условий.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Оксана, если Вы хотите купить дом у родителей супруга, это должна быть чистая сделка, без всяких осложнений. Должны выписаться. Иначе ничего у Вас не выйдет.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!